Fritz WUCHERER *
(Basel 1873 - 1948 Kronberg) "Vorfrühling bei Schönberg i. T." unten rechts signiert und datiert: F. Wucherer (19)34, Rückseite betitelt, No 599 und beschriftet, Öl auf Presskarton, ca. 34 x 47 cm, Rahmen beschädigt SW 1500 - 2000
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.03.2013 - 14:00
EUR 800.-
Fritz WUCHERER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.03.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 01.03. - 07.03.2013 |